মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

      1.

জনাব মো: শহীদুল্লাহ্ মিয়া

12-12-1982

01-3-1986

      2.

জনাব সমীর কুমার মল্লিক(ভারপ্রাপ্ত)

02-03-1986

29-03-1986

      3.

জনাব মো: আলতাফ হোসেন

29-03-1986

01-08-1989

      4.

জনাব মো: শফিকুল ইসলাম খান(ভারপ্রাপ্ত)

01-08-1989

07-08-1989

      5.

জনাব মো: হেমায়েতুল ইসলাম

07-08-1989

10-08-1991

      6.

জনাব মোহা: মাসুদ উল হক

10-08-1991

19-07-1992

      7.

জনাব মো: আব্দুল জলিল মিঞা

19-07-1992

02-07-1994

      8.

জনাব মো: কামাল উদ্দীন আহ্‌মেদ

02-07-1994

02-07-1998

      9.

জনাব মো: সেরাজুল ইসলাম

02-04-1998

04-01-2001

      10.

জনাব সাঈদ মাহবুব খান(ভারপ্রাপ্ত)

04-01-2001

14-01-2001

      11.

জনাব সুব্রত রায় মৈত্র

14-01-2001

06-05-2004

      12.

জনাব মো: দেলওয়ার হায়দার

06-05-2004

29-11-2006

      13.

জনাব মো: মনিরুল হুদা

29-11-2006

28-08-2008

      14.

জনাব  তন্ময় দাস

31-08-2008

30-04-2009

      15.

জনাবা  সুফিয়া নাজিম

30-04-2009

15-04-2012

      16.

জনাব মো: মামুনুর রশিদ

15-04-2012

10-11-2013

      17.

জনাব  সাইফুর রহমান খান

10-11-2013

03-06-2015

      18.

জনাব শাহেদ পারভেজ 04-06-2015 19-05-2018

 

     

 

     

 

     
       
       
       

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter